Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
908 13F BVOLLEY ROMAGNA ATHENA RIMINI VOLLEY
da dom 12/12/2021 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a dom 23/01/2022 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
921 13F BVOLLEY ROMAGNA ETANSPORT CATTOLICA
da dom 20/02/2022 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a dom 27/02/2022 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
909 13F BVOLLEY ROMAGNA B&P VOLLEY
da dom 19/12/2021 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a sab 18/12/2021 ore 17.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
923 13F ETANSPORT CATTOLICA B&P VOLLEY
da lun 21/02/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a gio 17/02/2022 ore 18.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
911 13F ETANSPORT CATTOLICA BVOLLEY ROMAGNA
da lun 10/01/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a gio 13/01/2022 ore 18.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
910 13F ETANSPORT CATTOLICA ATHENA RIMINI VOLLEY
da lun 13/12/2021 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a lun 20/12/2021 ore 16.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
913 13F B&P VOLLEY ETANSPORT CATTOLICA
da gio 20/01/2022 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a gio 03/02/2022 ore 15.45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
919 13F B&P VOLLEY BVOLLEY ROMAGNA
da gio 10/02/2022 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 16/01/2022 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
889 13F VOLLEY SANTARCANGELO U13 PALLAVOLO VISERBA
da mar 14/12/2021 ore 17.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mar 14/12/2021 ore 15.15 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
901 13F VOLLEY SANTARCANGELO U13 VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mar 15/02/2022 ore 17.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mar 15/02/2022 ore 15.15 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
888 13F VOLLEY SANTARCANGELO U13 VOLLEY TEAM RIMINI
da mar 07/12/2021 ore 17.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mar 07/12/2021 ore 15.15 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
880 13F IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. V.C. CESENA 2010 AZZURRA
da sab 12/02/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 07/02/2022 ore 15.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
878 13F IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. V.C. CESENA 2009 AZZURRA
da sab 05/02/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 17/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
893 13F PALLAVOLO VISERBA VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da gio 20/01/2022 ore 16.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 18/01/2022 ore 19.30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
890 13F VILLA VERUCCHIO VOLLEY VOLLEY TEAM RIMINI
da sab 18/12/2021 ore 15.30 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a gio 16/12/2021 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
903 13F VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA
da sab 26/02/2022 ore 15.30 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 26/02/2022 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
895 13F VILLA VERUCCHIO VOLLEY ACERBOLI U13
da sab 29/01/2022 ore 15.30 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 29/01/2022 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
874 13F V.C. CESENA 2009 AZZURRA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da lun 17/01/2022 ore 19.15 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a lun 31/01/2022 ore 19.15 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
881 13F V.C. CESENA 2009 AZZURRA V.C. CESENA 2010 AZZURRA
da lun 14/02/2022 ore 19.15 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a lun 20/12/2021 ore 19.15 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
865 13F LIBERTAS VOLLEY FORLI V.C. CESENA 2010 AZZURRA
da dom 05/12/2021 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a ven 03/12/2021 ore 17.45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
894 13F VOLLEY SANTARCANGELO U13 ACERBOLI U13
da mar 18/01/2022 ore 17.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mar 18/01/2022 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
904 13F ACERBOLI U13 VOLLEY SANTARCANGELO U13
da mer 23/02/2022 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 23/02/2022 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
902 13F ACERBOLI U13 VOLLEY TEAM RIMINI
da mer 16/02/2022 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 16/02/2022 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
887 13F ACERBOLI U13 PALLAVOLO VISERBA
da mer 08/12/2021 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 08/12/2021 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
885 13F ACERBOLI U13 VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mer 01/12/2021 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 01/12/2021 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
877 13F VOLLEY ARCOBALENO LIBERTAS VOLLEY FORLI
da lun 31/01/2022 ore 18.30 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
 a lun 14/02/2022 ore 18.30 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
866 13F VOLLEY ARCOBALENO IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da lun 29/11/2021 ore 18.30 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
 a lun 20/12/2021 ore 18.30 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
920 13F ATHENA RIMINI VOLLEY ETANSPORT CATTOLICA
da ven 11/02/2022 ore 18.00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a lun 14/02/2022 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
845 13M B&P VOLLEY DINAMO BELLARIA I.M.
da mar 15/02/2022 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 29/03/2022 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
840 13M NCONSOLINI SHARKS U13 DINAMO BELLARIA I.M.
da gio 27/01/2022 ore 18.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 17/03/2022 ore 18.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
833 13M DINAMO BELLARIA I.M. RUBICONE IN VOLLEY
da lun 29/11/2021 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 13/12/2021 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
834 13M B&P VOLLEY NCONSOLINI SHARKS U13
da mar 30/11/2021 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 22/03/2022 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
835 13M DINAMO BELLARIA I.M. B&P VOLLEY
da lun 06/12/2021 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 28/03/2022 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
461 14FGA ASD PGS OMAR RIMINI V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da gio 24/03/2022 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a mar 22/03/2022 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
401 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mer 22/12/2021 ore 19.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mar 21/12/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
443 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. UPRISE RIMINI VOLLEY
da sab 26/02/2022 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a sab 26/03/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
432 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da mer 02/02/2022 ore 18.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 02/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
441 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. ASD PGS OMAR RIMINI
da sab 19/02/2022 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 16/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
428 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. TECNONASTRI.COM
da sab 08/01/2022 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mar 25/01/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
422 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. VOLLEY SANTARCANGELO U14
da sab 15/01/2022 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 15/12/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
401 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. LIBERTAS VOLLEY FORLI
da sab 13/11/2021 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 22/12/2021 ore 19.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
414 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. PALLAVOLO VISERBA
da sab 11/12/2021 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a sab 11/12/2021 ore 15.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
432 14FGA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da sab 05/02/2022 ore 17.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 02/02/2022 ore 18.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
411 14FGA V.C. CESENA 2008 AZZURRO TECNONASTRI.COM
da mer 08/12/2021 ore 19.45 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a mer 01/12/2021 ore 19.45 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
408 14FGA VOLLEY SANTARCANGELO U14 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da lun 29/11/2021 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 10/01/2022 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
437 14FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da gio 10/02/2022 ore 19.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a dom 13/02/2022 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
427 14FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI ASD PGS OMAR RIMINI
da gio 27/01/2022 ore 19.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a dom 30/01/2022 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
419 14FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da ven 14/01/2022 ore 17.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a ven 14/01/2022 ore 17.30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
419 14FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da gio 13/01/2022 ore 19.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a ven 14/01/2022 ore 17.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
397 14FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI UPRISE RIMINI VOLLEY
da gio 11/11/2021 ore 19.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a dom 19/12/2021 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
447 14FGA TECNONASTRI.COM V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da lun 28/02/2022 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a ven 21/01/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
436 14FGA UPRISE RIMINI VOLLEY ASD PGS OMAR RIMINI
da sab 12/02/2022 ore 17.00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a sab 12/02/2022 ore 15.30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
451 14FGA UPRISE RIMINI VOLLEY VOLLEY SANTARCANGELO U14
da sab 12/03/2022 ore 17.00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a sab 11/12/2021 ore 15.30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
415 14FGA VOLLEY SANTARCANGELO U14 UPRISE RIMINI VOLLEY
da lun 13/12/2021 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 07/03/2022 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
460 14FGA UPRISE RIMINI VOLLEY TECNONASTRI.COM
da sab 26/03/2022 ore 17.00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a sab 02/04/2022 ore 17.00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
429 14FGA UPRISE RIMINI VOLLEY V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da sab 29/01/2022 ore 17.00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a ven 17/12/2021 ore 17.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
418 14FGA PALLAVOLO VISERBA V.C. CESENA 2008 AZZURRO
da mar 14/12/2021 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 21/12/2021 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
476 14FGB RICCIONE VOLLEY JUNIOR CORIANO
da mer 24/11/2021 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a lun 22/11/2021 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
519 14FGB RICCIONE VOLLEY VENDITAFAST CATTOLICA
da mer 02/03/2022 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 04/03/2022 ore 20.15 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
496 14FGB RICCIONE VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA BLU
da mer 19/01/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a lun 17/01/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
489 14FGB RICCIONE VOLLEY ISOLCASAConsoliniRiccion
da mer 15/12/2021 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a lun 13/12/2021 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
510 14FGB RICCIONE VOLLEY RAINBOW VOLLEY ASD
da mer 09/02/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 11/02/2022 ore 19.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
519 14FGB RICCIONE VOLLEY VENDITAFAST CATTOLICA
da mer 02/03/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mer 02/03/2022 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
536 14FGB RICCIONE VOLLEY B&P VOLLEY VERDE
da mer 30/03/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 08/04/2022 ore 19.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
528 14FGB RICCIONE VOLLEY B&P VOLLEY BLU
da mer 16/03/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 25/02/2022 ore 19.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
483 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA RICCIONE VOLLEY
da lun 06/12/2021 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a gio 09/12/2021 ore 18.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
527 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA ISOLCASAConsoliniRiccion
da lun 14/03/2022 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a lun 14/03/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
517 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA JUNIOR CORIANO
da lun 21/02/2022 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a gio 24/02/2022 ore 18.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
537 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA IDEA VOLLEY BELLARIA BLU
da lun 28/03/2022 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a lun 28/03/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
526 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA RAINBOW VOLLEY ASD
da lun 07/03/2022 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mar 08/03/2022 ore 15.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
483 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA RICCIONE VOLLEY
da lun 06/12/2021 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a lun 06/12/2021 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
516 14FGB ISOLCASAConsoliniRiccion B&P VOLLEY ARANCIONE
da sab 26/02/2022 ore 18.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a sab 26/02/2022 ore 18.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
507 14FGB JUNIOR CORIANO B&P VOLLEY ARANCIONE
da mer 09/02/2022 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a ven 11/02/2022 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
495 14FGB JUNIOR CORIANO B&P VOLLEY VERDE
da mer 19/01/2022 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a ven 21/01/2022 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
481 14FGB JUNIOR CORIANO VENDITAFAST CATTOLICA
da mer 01/12/2021 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a ven 03/12/2021 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
521 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE B&P VOLLEY BLU
da dom 06/03/2022 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a ven 04/03/2022 ore 15.15 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
471 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE JUNIOR CORIANO
da dom 21/11/2021 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a gio 16/12/2021 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
531 14FGB B&P VOLLEY VERDE JUNIOR CORIANO
da dom 27/03/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 13/03/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
535 14FGB B&P VOLLEY BLU ISOLCASAConsoliniRiccion
da gio 31/03/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a gio 07/04/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
471 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE JUNIOR CORIANO
da dom 21/11/2021 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 21/11/2021 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
518 14FGB RAINBOW VOLLEY ASD B&P VOLLEY BLU
da gio 24/02/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 15/02/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
482 14FGB B&P VOLLEY BLU RAINBOW VOLLEY ASD
da gio 02/12/2021 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
 a gio 02/12/2021 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
522 14FGB RAINBOW VOLLEY ASD B&P VOLLEY VERDE
da gio 03/03/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
 a mar 01/03/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
486 14FGB B&P VOLLEY VERDE RAINBOW VOLLEY ASD
da dom 12/12/2021 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 05/12/2021 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
538 14FGB RAINBOW VOLLEY ASD B&P VOLLEY ARANCIONE
da gio 31/03/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
 a mar 05/04/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
502 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE RAINBOW VOLLEY ASD
da dom 30/01/2022 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 30/01/2022 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
497 14FGB VENDITAFAST CATTOLICA B&P VOLLEY BLU
da lun 17/01/2022 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a gio 20/01/2022 ore 18.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
511 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE VENDITAFAST CATTOLICA
da dom 20/02/2022 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 20/02/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
504 14FGB B&P VOLLEY VERDE VENDITAFAST CATTOLICA
da dom 06/02/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 20/03/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
503 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE RICCIONE VOLLEY
da dom 06/02/2022 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 20/03/2022 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
485 14FGB B&P VOLLEY BLU B&P VOLLEY ARANCIONE
da gio 09/12/2021 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a ven 10/12/2021 ore 15.15 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
494 14FGB B&P VOLLEY VERDE B&P VOLLEY ARANCIONE
da dom 16/01/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a ven 14/01/2022 ore 15.15 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
513 14FGB B&P VOLLEY VERDE B&P VOLLEY BLU
da dom 20/02/2022 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a ven 18/02/2022 ore 15.15 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
479 14FGB IDEA VOLLEY BELLARIA BLU B&P VOLLEY VERDE
da gio 02/12/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mar 21/12/2021 ore 15.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
523 14FGB IDEA VOLLEY BELLARIA BLU B&P VOLLEY ARANCIONE
da gio 10/03/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mar 08/03/2022 ore 15.45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
487 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE IDEA VOLLEY BELLARIA BLU
da dom 19/12/2021 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 19/12/2021 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
530 14FGB B&P VOLLEY ARANCIONE B&P VOLLEY VERDE
da dom 20/03/2022 ore 10.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a ven 18/03/2022 ore 15.15 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
478 14FGB IDEA VOLLEY BELLARIA BLU RAINBOW VOLLEY ASD
da gio 25/11/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 10/12/2021 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
498 14FGB RAINBOW VOLLEY ASD ISOLCASAConsoliniRiccion
da gio 20/01/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
 a mar 18/01/2022 ore 18.30 PALLONE SCUOLA DON MILANI - CORIANO - OSPEDALETTO (RN)
855 14M DINAMO BELLARIA I.M. B&P VOLLEY
da mer 15/12/2021 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 09/02/2022 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
857 14M PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da lun 24/01/2022 ore 19.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a lun 21/02/2022 ore 19.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
853 14M PALLAVOLO VISERBA DINAMO BELLARIA I.M.
da lun 29/11/2021 ore 19.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a ven 03/12/2021 ore 19.00 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
933 14M B&P VOLLEY CONSAR 14 VAL
da lun 06/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a lun 21/03/2022 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
936 14M CONSAR 14 VAL B&P VOLLEY
da mer 19/01/2022 ore 19.00 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mer 12/01/2022 ore 19.00 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
934 14M CONSAR 14 VAL DINAMO BELLARIA I.M.
da mer 22/12/2021 ore 19.00 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mer 23/03/2022 ore 19.00 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
828 15M PALLAVOLO VISERBA PALLAVOLO FAENZA
da lun 17/01/2022 ore 19.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a lun 10/01/2022 ore 19.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
810 15M CONSAR VAL 15 A PALLAVOLO FAENZA
da gio 09/12/2021 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a ven 10/12/2021 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
809 15M B&P VOLLEY DINAMO BELLARIA I.M.
da lun 06/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a lun 20/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
803 15M DINAMO BELLARIA I.M. PALLAVOLO FAENZA
da ven 26/11/2021 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 21/01/2022 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
798 15M RUBICONE IN VOLLEY DINAMO BELLARIA I.M.
da mer 17/11/2021 ore 18.15 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a ven 10/12/2021 ore 18.15 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
799 15M PALLAVOLO FAENZA B&P VOLLEY
da mar 16/11/2021 ore 19.00 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
 a mar 21/12/2021 ore 18.00 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
800 15M SCUOLA 15 PALLAVOLO VISERBA
da lun 15/11/2021 ore 17.30 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 24/01/2022 ore 17.30 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
832 15M CONSAR VAL 15 A PALLAVOLO VISERBA
da gio 27/01/2022 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a ven 28/01/2022 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
818 15M SCUOLA 15 CONSAR VAL 15 B
da lun 20/12/2021 ore 17.30 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a ven 17/12/2021 ore 17.30 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
207 16FGA VOLLEY SANTARCANGELO U16 NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da ven 05/11/2021 ore 17.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a sab 04/12/2021 ore 17.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
216 16FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI RUBICONE IN VOLLEY
da dom 09/01/2022 ore 10.45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a dom 30/01/2022 ore 10.45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
212 16FGA V.C. CESENA 0607 AZZURRA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da ven 10/12/2021 ore 17.30 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a sab 11/12/2021 ore 17.30 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
223 16FGA LIBERTAS VOLLEY FORLI NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da dom 23/01/2022 ore 10.45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a dom 06/02/2022 ore 10.45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
218 16FGA ACERBOLI U16 VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA
da mar 14/12/2021 ore 19.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mar 14/12/2021 ore 19.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
219 16FGA V.C. CESENA 0607 AZZURRA VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA
da ven 14/01/2022 ore 17.30 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a ven 14/01/2022 ore 19.45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
196 16FGA VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da gio 11/11/2021 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a lun 29/11/2021 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
211 16FGA VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA SAMMARTINESE BIANCA
da gio 09/12/2021 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mer 01/12/2021 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
214 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI ACERBOLI U16
da sab 11/12/2021 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 15/01/2022 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
222 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI RAINBOW FORLIMPOPOLI
da sab 15/01/2022 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a mar 11/01/2022 ore 19.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
237 16FGA V.C. CESENA 0607 AZZURRA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da ven 11/02/2022 ore 17.30 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a ven 18/02/2022 ore 17.30 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
259 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI LIBERTAS VOLLEY FORLI
da sab 02/04/2022 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 02/04/2022 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
241 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI RUBICONE IN VOLLEY
da sab 19/03/2022 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 19/03/2022 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
243 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI VOLLEY SANTARCANGELO U16
da sab 26/02/2022 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 26/02/2022 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
232 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA
da sab 12/02/2022 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 12/02/2022 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
228 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI SAMMARTINESE BIANCA
da sab 29/01/2022 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 29/01/2022 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
214 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI ACERBOLI U16
da sab 11/12/2021 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 11/12/2021 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
201 16FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI V.C. CESENA 0607 AZZURRA
da sab 20/11/2021 ore 17.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a sab 20/11/2021 ore 16.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
303 16FGB SG VOLLEY UN 16 IDEA VOLLEY BELLARIA I M
da mer 02/02/2022 ore 18.00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a mer 02/02/2022 ore 17.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
320 16FGB B&P VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da gio 03/03/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 07/04/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
299 16FGB B&P VOLLEY SG VOLLEY UN 16
da gio 27/01/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 31/03/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
293 16FGB IDEA VOLLEY BELLARIA U15 IDEA VOLLEY BELLARIA I M
da mer 12/01/2022 ore 18.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 12/01/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
317 16FGB IDEA VOLLEY BELLARIA U15 B&P VOLLEY
da mer 23/02/2022 ore 18.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 23/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
307 16FGB IDEA VOLLEY BELLARIA U15 SG VOLLEY UN 16
da mer 09/02/2022 ore 18.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 09/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
301 16FGB IDEA VOLLEY BELLARIA U15 VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mer 26/01/2022 ore 18.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 26/01/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
283 16FGB VILLA VERUCCHIO VOLLEY SG VOLLEY UN 16
da gio 09/12/2021 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 12/12/2021 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
306 16FGB VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA BIANCA
da gio 03/02/2022 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 05/02/2022 ore 16.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
315 16FGB PALLAVOLO VISERBA BLU SG VOLLEY UN 16
da gio 24/02/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 23/02/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
287 16FGB SG VOLLEY UN 16 PALLAVOLO VISERBA BLU
da mer 15/12/2021 ore 18.00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a mer 19/01/2022 ore 18.00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
286 16FGB PALLAVOLO VISERBA BIANCA PALLAVOLO VISERBA BLU
da mer 08/12/2021 ore 18.00 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 22/12/2021 ore 18.00 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
375 16FGC RICCIONE VOLLEY FISIOTEKA CATTOLICA
da mer 02/03/2022 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
 a mer 02/03/2022 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
332 16FGC RICCIONE VOLLEY STELLA 16
da mer 24/11/2021 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
 a mer 24/11/2021 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
352 16FGC RICCIONE VOLLEY ATHENA RIMINI VOLLEY
da mer 19/01/2022 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
 a mer 19/01/2022 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
353 16FGC FISIOTEKA CATTOLICA OMAG Consolini
da ven 21/01/2022 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a ven 21/01/2022 ore 16.45 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
327 16FGC JUNIOR CORIANO STELLA 16
da mer 01/12/2021 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a sab 19/02/2022 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
337 16FGC STELLA 16 FISIOTEKA CATTOLICA
da lun 29/11/2021 ore 17.45 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
 a lun 29/11/2021 ore 17.00 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
385 16FGC STELLA 16 ATHENA RIMINI VOLLEY
da lun 14/03/2022 ore 17.45 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
 a lun 14/03/2022 ore 17.00 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
389 16FGC OMAG Consolini FISIOTEKA CATTOLICA
da dom 27/03/2022 ore 11.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a gio 24/03/2022 ore 18.15 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
344 16FGC STELLA 16 OMAG Consolini
da lun 13/12/2021 ore 17.45 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
 a lun 13/12/2021 ore 16.45 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
341 16FGC OMAG Consolini JUNIOR CORIANO
da dom 12/12/2021 ore 11.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a gio 09/12/2021 ore 18.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
367 16FGC JUNIOR CORIANO FISIOTEKA CATTOLICA
da sab 19/02/2022 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a mer 23/03/2022 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
327 16FGC JUNIOR CORIANO STELLA 16
da sab 13/11/2021 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a mer 17/11/2021 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
343 16FGC JUNIOR CORIANO ATHENA RIMINI VOLLEY
da dom 09/01/2022 ore 10.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a sab 18/12/2021 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
387 16FGC ASD PGS OMAR RIMINI STELLA 16
da mar 22/03/2022 ore 19.30 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a sab 19/03/2022 ore 18.15 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
357 16FGC ATHENA RIMINI VOLLEY FISIOTEKA CATTOLICA
da ven 28/01/2022 ore 17.30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a ven 28/01/2022 ore 16.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
618 17M B&P VOLLEY RAINBOW PIANTA
da mer 22/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a mer 01/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
614 17M QUERZOLI VOLLEY FORLI B&P VOLLEY
da mer 17/11/2021 ore 18.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a mer 19/01/2022 ore 18.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
651 17M B&P VOLLEY NCONSOLINI SHARKS U17
da mer 09/03/2022 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a mer 09/03/2022 ore 17.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
639 17M RAINBOW PIANTA B&P VOLLEY
da mer 09/02/2022 ore 19.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a mer 02/03/2022 ore 19.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
633 17M PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da ven 28/01/2022 ore 20.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a ven 25/02/2022 ore 20.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
621 17M RAINBOW PIANTA ASD PGS OMAR RIMINI
da mer 01/12/2021 ore 19.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a mer 01/12/2021 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
636 17M ASD PGS OMAR RIMINI PALLAVOLO VISERBA
da gio 03/02/2022 ore 18.30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a gio 27/01/2022 ore 18.30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
628 17M B&P VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mer 15/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a ven 17/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
649 17M VILLA VERUCCHIO VOLLEY B&P VOLLEY
da lun 28/02/2022 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a gio 03/03/2022 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
652 17M VILLA VERUCCHIO VOLLEY ASD PGS OMAR RIMINI
da gio 10/03/2022 ore 20.15 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a ven 11/03/2022 ore 20.45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
616 17M NCONSOLINI SHARKS U17 VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da sab 20/11/2021 ore 17.15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 27/01/2022 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
652 17M VILLA VERUCCHIO VOLLEY ASD PGS OMAR RIMINI
da gio 10/03/2022 ore 18.30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a gio 10/03/2022 ore 20.15 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
641 17M VILLA VERUCCHIO VOLLEY QUERZOLI VOLLEY FORLI
da lun 14/02/2022 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a mer 16/02/2022 ore 20.15 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
637 17M VILLA VERUCCHIO VOLLEY NCONSOLINI SHARKS U17
da lun 31/01/2022 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a mer 26/01/2022 ore 20.15 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
631 17M ASD PGS OMAR RIMINI VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da lun 17/01/2022 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a gio 20/01/2022 ore 18.30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
648 17M NCONSOLINI SHARKS U17 RAINBOW PIANTA
da sab 12/03/2022 ore 17.15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 13/03/2022 ore 16.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
622 17M PALLAVOLO VISERBA NCONSOLINI SHARKS U17
da ven 03/12/2021 ore 20.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a sab 11/12/2021 ore 17.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
621 17M RAINBOW PIANTA ASD PGS OMAR RIMINI
da mer 01/12/2021 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a mar 01/03/2022 ore 19.00 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
627 17M RAINBOW PIANTA NCONSOLINI SHARKS U17
da mer 15/12/2021 ore 19.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a mer 19/01/2022 ore 19.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
624 17M VILLA VERUCCHIO VOLLEY RAINBOW PIANTA
da lun 06/12/2021 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 05/12/2021 ore 10.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
645 17M RAINBOW PIANTA VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mer 23/02/2022 ore 19.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a mer 23/02/2022 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
125 18FGA VOLLEY CLUB CESENA U18 VOLLEY CLUB CESENA 2005
da ven 03/12/2021 ore 19.45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a lun 29/11/2021 ore 19.30 CARISPORT - CESENA (FC)
128 18FGA VOLLEY CLUB CESENA U18 LONGIANO VOLLEY RIV
da mer 08/12/2021 ore 19.30 CARISPORT - CESENA (FC)
 a gio 09/12/2021 ore 19.30 CARISPORT - CESENA (FC)
135 18FGA VOLLEY CLUB CESENA U18 AICS VOLLEY U18
da mer 19/01/2022 ore 19.30 CARISPORT - CESENA (FC)
 a mar 18/01/2022 ore 19.45 Palestra CUBO - CESENA (FC)
127 18FGA FLAMIGNI PANETTONE LIBERTAS VOLLEY FORLI
da ven 10/12/2021 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a gio 09/12/2021 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
139 18FGA FLAMIGNI PANETTONE VOLLEY CLUB CESENA U18
da ven 28/01/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a ven 17/12/2021 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
132 18FGA AICS VOLLEY U18 FLAMIGNI PANETTONE
da ven 21/01/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a ven 18/02/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
124 18FGA LONGIANO VOLLEY RIV FLAMIGNI PANETTONE
da sab 04/12/2021 ore 17.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a sab 05/03/2022 ore 17.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
144 18FGA AICS VOLLEY U18 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da ven 11/02/2022 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 11/02/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
138 18FGA AICS VOLLEY U18 VOLLEY CLUB CESENA 2005
da ven 07/01/2022 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 07/01/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
132 18FGA AICS VOLLEY U18 FLAMIGNI PANETTONE
da ven 21/01/2022 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 21/01/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
126 18FGA AICS VOLLEY U18 NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da ven 17/12/2021 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 17/12/2021 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
120 18FGA AICS VOLLEY U18 LONGIANO VOLLEY RIV
da ven 03/12/2021 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 03/12/2021 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
143 18FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI LIBERTAS VOLLEY FORLI
da sab 12/02/2022 ore 18.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a gio 17/02/2022 ore 21.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
129 18FGA NEW VOLLEY ACADEMY FORLI FLAMIGNI PANETTONE
da sab 08/01/2022 ore 18.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a ven 14/01/2022 ore 19.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
150 18FGA FLAMIGNI PANETTONE NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da ven 25/02/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a gio 24/02/2022 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
115 18FGA VOLLEY CLUB CESENA 2005 NEW VOLLEY ACADEMY FORLI
da ven 12/11/2021 ore 19.45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a ven 10/12/2021 ore 19.45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
156 18FGB RICCIONE VOLLEY B&P VOLLEY
da gio 23/12/2021 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a mar 22/02/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
159 18FGB IDEA VOLLEY BELLARIA I M RICCIONE VOLLEY
da mer 17/11/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 26/01/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
180 18FGB RICCIONE VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA I M
da mar 25/01/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a mar 21/12/2021 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
684 18FGB B&P VOLLEY LED LUX Italia-CONSOLINI
da gio 24/02/2022 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 27/01/2022 ore 20.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
690 18FGB LED LUX Italia-CONSOLINI B&P VOLLEY
da sab 29/01/2022 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a mar 01/02/2022 ore 20.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
694 18FGB LED LUX Italia-CONSOLINI VOLLEY TEAM RIMINI
da sab 26/02/2022 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a mar 22/02/2022 ore 20.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
177 18FGB B&P VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da gio 20/01/2022 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 16/12/2021 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
167 18FGB IDEA VOLLEY BELLARIA I M B&P VOLLEY
da mer 01/12/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 03/12/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
685 18FGB LED LUX Italia-CONSOLINI IDEA VOLLEY BELLARIA I M
da sab 27/11/2021 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a mar 07/12/2021 ore 20.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
691 18FGB IDEA VOLLEY BELLARIA I M LED LUX Italia-CONSOLINI
da mer 02/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 31/01/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
165 18FGB ATHENA RIMINI VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da mar 30/11/2021 ore 20.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a lun 20/12/2021 ore 20.15 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
687 18FGB LED LUX Italia-CONSOLINI ATHENA RIMINI VOLLEY
da sab 20/11/2021 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a sab 22/01/2022 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
193 18FGB B&P VOLLEY ATHENA RIMINI VOLLEY
da gio 24/02/2022 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 03/03/2022 ore 18.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
789 19F RICCIONE VOLLEY STELLA 19
da gio 03/02/2022 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a dom 09/01/2022 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
777 19F RICCIONE VOLLEY IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da gio 16/12/2021 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mar 14/12/2021 ore 19.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
774 19F STELLA 19 RICCIONE VOLLEY
da lun 06/12/2021 ore 17.45 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
 a dom 12/12/2021 ore 11.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
769 19F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO RIVIERA VOLLEY
da dom 28/11/2021 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mar 21/12/2021 ore 19.15 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
783 19F ATHENA RIMINI VOLLEY STELLA 19
da mar 25/01/2022 ore 20.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a dom 23/01/2022 ore 10.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
791 19F ATHENA RIMINI VOLLEY VOLLEY ACADEMY M. BENELLI
da mar 08/02/2022 ore 20.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a lun 07/02/2022 ore 19.45 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
790 19F ATHENA RIMINI VOLLEY RIVIERA VOLLEY
da mar 22/02/2022 ore 20.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a dom 27/02/2022 ore 10.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
781 19F RIVIERA VOLLEY VOLLEY ACADEMY M. BENELLI
da lun 10/01/2022 ore 18.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a lun 10/01/2022 ore 19.30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
772 19F RIVIERA VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da lun 29/11/2021 ore 18.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a lun 29/11/2021 ore 19.30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
671 19M DINAMO BELLARIA I.M. QUERZOLI VOLLEY FORLI
da mer 19/01/2022 ore 21.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 12/01/2022 ore 21.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
658 19M RAINBOW VOLLEY ASD VOLLEY CLUB CESENA
da dom 07/11/2021 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a dom 28/11/2021 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
23 1DFGA FLAMIGNI PANETTONE LIBERTAS VOLLEY FORLI
da gio 13/01/2022 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a mer 12/01/2022 ore 21.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1 1DFGA FLAMIGNI PANETTONE AICS VOLLEY 1
da gio 04/11/2021 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a gio 20/01/2022 ore 20.30 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
4 1DFGA AICS VOLLEY 1 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da ven 12/11/2021 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a lun 10/01/2022 ore 21.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
30 1DFGA AICS VOLLEY 1 AICS SPORT VILLAGE ASD
da ven 28/01/2022 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 28/01/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
22 1DFGA AICS VOLLEY 1 RAINBOW ARCOBALENO FC
da ven 14/01/2022 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 14/01/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
16 1DFGA AICS VOLLEY 1 FLAMIGNI PANETTONE
da ven 10/12/2021 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 10/12/2021 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
4 1DFGA AICS VOLLEY 1 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da ven 12/11/2021 ore 19.30 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a ven 12/11/2021 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
27 1DFGA AICS SPORT VILLAGE ASD LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mar 18/01/2022 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
 a gio 20/01/2022 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
18 1DFGA AICS SPORT VILLAGE ASD RAINBOW ARCOBALENO FC
da mar 07/12/2021 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
 a gio 09/12/2021 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
15 1DFGA AICS SPORT VILLAGE ASD AICS VOLLEY 1
da mar 30/11/2021 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
 a gio 02/12/2021 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
59 1DFGB VOLLEY CESENATICO ENDAS CESENATICO
da gio 27/01/2022 ore 20.00 PalaPEEP - CESENATICO (FC)
 a mar 25/01/2022 ore 20.00 PalaPEEP - CESENATICO (FC)
60 1DFGB VOLLEY CLUB CESENA 2003 ACERBOLI VOLLEY
da mar 25/01/2022 ore 19.45 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a gio 27/01/2022 ore 19.30 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
41 1DFGB LONGIANO VOLLEY RIV ENDAS CESENATICO
da ven 26/11/2021 ore 21.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a mer 22/12/2021 ore 21.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
82 1DFGC SG VOLLEY VALMAR VOLLEY
da mer 12/01/2022 ore 18.15 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a dom 16/01/2022 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
70 1DFGC SG VOLLEY CONCASA RIMINI VOLLEY
da mer 24/11/2021 ore 18.15 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a dom 28/11/2021 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
83 1DFGC Caf Acli STELLA Rimini ASD PGS OMAR RIMINI
da sab 15/01/2022 ore 17.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a sab 15/01/2022 ore 16.45 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
76 1DFGC Caf Acli STELLA Rimini SG VOLLEY
da sab 11/12/2021 ore 17.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a sab 11/12/2021 ore 16.45 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
78 1DFGC VOLLEY TEAM RIMINI VALMAR VOLLEY
da sab 11/12/2021 ore 18.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a dom 12/12/2021 ore 11.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
77 1DFGC CONCASA RIMINI VOLLEY ASD PGS OMAR RIMINI
da lun 06/12/2021 ore 19.45 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
 a gio 09/12/2021 ore 20.45 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
88 1DFGC Caf Acli STELLA Rimini CONCASA RIMINI VOLLEY
da sab 29/01/2022 ore 17.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a sab 04/12/2021 ore 19.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
73 1DFGC CONCASA RIMINI VOLLEY Caf Acli STELLA Rimini
da lun 29/11/2021 ore 19.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
 a lun 24/01/2022 ore 19.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
90 1DFGC SG VOLLEY VOLLEY TEAM RIMINI
da mer 26/01/2022 ore 18.15 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a dom 23/01/2022 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
87 1DFGC VOLLEY TEAM RIMINI ASD PGS OMAR RIMINI
da sab 22/01/2022 ore 18.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a sab 22/01/2022 ore 21.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
69 1DFGC VOLLEY TEAM RIMINI CONCASA RIMINI VOLLEY
da sab 20/11/2021 ore 18.00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a gio 23/12/2021 ore 20.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
99 1DFGD ASSIROMAGNA TEAM WORK CATTOLICA VOLL
da sab 04/12/2021 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a lun 20/12/2021 ore 20.15 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
107 1DFGD RICCIONE VOLLEY TEAM WORK CATTOLICA VOLL
da mar 18/01/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a gio 13/01/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
106 1DFGD RAINBOW VOLLEY ASD RN TEAM WORK CATTOLICA VOLL
da dom 16/01/2022 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a dom 30/01/2022 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
96 1DFGD TEAM WORK CATTOLICA VOLL RAINBOW VOLLEY ASD RN
da lun 15/11/2021 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a ven 17/12/2021 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
101 1DFGD TEAM WORK CATTOLICA VOLL SANGREM MORCIANO
da lun 06/12/2021 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a ven 03/12/2021 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
103 1DFGD ASSIROMAGNA SANGREM MORCIANO
da sab 18/12/2021 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a mar 18/01/2022 ore 20.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
98 1DFGD RAINBOW VOLLEY ASD RN SANGREM MORCIANO
da dom 21/11/2021 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a dom 23/01/2022 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
106 1DFGD RAINBOW VOLLEY ASD RN TEAM WORK CATTOLICA VOLL
da dom 30/01/2022 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a dom 30/01/2022 ore 11.45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
98 1DFGD RAINBOW VOLLEY ASD RN SANGREM MORCIANO
da dom 28/11/2021 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a dom 21/11/2021 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
750 1DM PALLAVOLO ALFONSINE DINAMO BELLARIA I.M.
da mar 08/03/2022 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a mar 10/05/2022 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
701 1DM DINAMO BELLARIA I.M. RAINBOW FORLIMPOPOLI
da dom 28/11/2021 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 15/05/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
743 1DM DINAMO BELLARIA I.M. CSAIN RAVENNA
da dom 20/03/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 10/04/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
737 1DM RAINBOW FORLIMPOPOLI DINAMO BELLARIA I.M.
da sab 19/02/2022 ore 18.15 PALESTRA COMUNALE MELDOLA - MELDOLA (FC)
 a sab 07/05/2022 ore 18.15 PALESTRA COMUNALE MELDOLA - MELDOLA (FC)
741 1DM DINAMO BELLARIA I.M. NCONSOLINI SHARKS
da dom 13/03/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 24/04/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
730 1DM B&P VOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE
da ven 28/01/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a mer 26/01/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
739 1DM B&P VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da ven 25/02/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a mar 22/02/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
722 1DM DINAMO BELLARIA I.M. B&P VOLLEY
da dom 23/01/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 03/04/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
696 1DM RUBICONE IN VOLLEY DINAMO BELLARIA I.M.
da gio 05/05/2022 ore 20.00 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a dom 20/03/2022 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE - SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
705 1DM NCONSOLINI SHARKS DINAMO BELLARIA I.M.
da dom 05/12/2021 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 22/05/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
719 1DM RAINBOW FORLIMPOPOLI RUBICONE IN VOLLEY
da sab 22/01/2022 ore 18.15 PALESTRA COMUNALE MELDOLA - MELDOLA (FC)
 a gio 20/01/2022 ore 19.45 PALESTRA COMUNALE MELDOLA - MELDOLA (FC)
708 1DM B&P VOLLEY RAINBOW FORLIMPOPOLI
da ven 17/12/2021 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a mar 14/12/2021 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
748 1DM PALLAVOLO VISERBA RAINBOW FORLIMPOPOLI
da mer 09/03/2022 ore 20.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 08/03/2022 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
560 2DF AVIS - STELLA GIALLA STELLA BLU
da dom 30/01/2022 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 23/01/2022 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
557 2DF STELLA BLU ISOLCASAConsoliniRiccion
da mar 18/01/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a mar 11/01/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
567 2DF AVIS - STELLA GIALLA B&P VOLLEY
da mar 08/02/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 13/02/2022 ore 11.15 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
553 2DF AVIS - STELLA GIALLA LONGIANO VOLLEY RIV
da mar 14/12/2021 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 19/12/2021 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
584 2DF AVIS - STELLA GIALLA VOLLEY CLUB CESENA U18
da mar 08/03/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 13/03/2022 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
601 2DF AVIS - STELLA GIALLA IDEA VOLLEY BELLARIA I M
da mar 05/04/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 10/04/2022 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
592 2DF AVIS - STELLA GIALLA RUBICONE IN VOLLEY
da mar 22/03/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 27/03/2022 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
560 2DF AVIS - STELLA GIALLA STELLA BLU
da mar 25/01/2022 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 30/01/2022 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
542 2DF AVIS - STELLA GIALLA ACERBOLI VOLLEY
da mar 23/11/2021 ore 20.45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a dom 28/11/2021 ore 11.15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
558 2DF B&P VOLLEY ACERBOLI VOLLEY
da gio 09/12/2021 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 09/12/2021 ore 19.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
566 2DF B&P VOLLEY ISOLCASAConsoliniRiccion
da gio 03/02/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 10/02/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
572 2DF B&P VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA U18
da gio 13/01/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 24/03/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
558 2DF B&P VOLLEY ACERBOLI VOLLEY
da gio 20/01/2022 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a gio 09/12/2021 ore 20.45 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
577 2DF IDEA VOLLEY BELLARIA I M RUBICONE IN VOLLEY
da dom 27/02/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a sab 30/04/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
580 2DF IDEA VOLLEY BELLARIA I M STELLA BLU
da dom 06/03/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 04/03/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
565 2DF IDEA VOLLEY BELLARIA I M AVIS - STELLA GIALLA
da dom 06/02/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 07/02/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
551 2DF IDEA VOLLEY BELLARIA I M B&P VOLLEY
da dom 19/12/2021 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 20/12/2021 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
570 2DF ACERBOLI VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da mer 09/02/2022 ore 17.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a gio 10/02/2022 ore 17.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
540 2DF LONGIANO VOLLEY RIV B&P VOLLEY
da gio 25/11/2021 ore 20.30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a gio 14/04/2022 ore 20.30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie