Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
802 13F BVOLLEY ROMAGNA ETANSPORT CATTOLICAVOLLEY
da dom 19/03/2023 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a dom 26/03/2023 ore 11.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
801 13F RICCIONE VOLLEY UPRISE MORCIANO
da mer 15/03/2023 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 17/03/2023 ore 17.45 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
783 13F CONSOLINI SAN GIOVANNI UPRISE MORCIANO
da sab 04/02/2023 ore 15.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a gio 02/02/2023 ore 16.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
784 13F RICCIONE VOLLEY ETANSPORT CATTOLICAVOLLEY
da mer 01/02/2023 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 03/02/2023 ore 17.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
786 13F UPRISE MORCIANO RICCIONE VOLLEY
da dom 12/02/2023 ore 10.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 08/02/2023 ore 16.00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
774 13F RICCIONE VOLLEY CONSOLINI SAN GIOVANNI
da mer 11/01/2023 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mer 08/03/2023 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
788 13F CONSOLINI SAN GIOVANNI ASD PGS OMAR RIMINI
da sab 11/02/2023 ore 15.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a gio 09/02/2023 ore 17.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
793 13F ETANSPORT CATTOLICAVOLLEY UPRISE MORCIANO
da ven 24/02/2023 ore 17.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a ven 24/02/2023 ore 18.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
795 13F CONSOLINI SAN GIOVANNI ETANSPORT CATTOLICAVOLLEY
da sab 04/03/2023 ore 15.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a gio 02/03/2023 ore 17.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
793 13F ETANSPORT CATTOLICAVOLLEY UPRISE MORCIANO
da sab 25/02/2023 ore 15.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a ven 24/02/2023 ore 17.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
782 13F UPRISE MORCIANO ASD PGS OMAR RIMINI
da dom 29/01/2023 ore 10.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a sab 11/02/2023 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
753 13F STELLA 13 VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da ven 03/02/2023 ore 17.30 Palestra EINSTEIN MASCHILE - RIMINI (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 19.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
762 13F B&P VOLLEY BIANCA STELLA 13
da dom 26/02/2023 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 05/03/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
766 13F B&P VOLLEY AZZURRO B&P VOLLEY BIANCA
da mer 15/03/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mer 08/03/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
766 13F B&P VOLLEY AZZURRO B&P VOLLEY BIANCA
da mer 15/03/2023 ore 16.40 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mer 15/03/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
764 13F B&P VOLLEY AZZURRO FULCROS RIVIERA VTR
da dom 26/02/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a sab 28/01/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
766 13F B&P VOLLEY AZZURRO B&P VOLLEY BIANCA
da dom 05/03/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mer 15/03/2023 ore 16.40 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
745 13F VILLA VERUCCHIO VOLLEY B&P VOLLEY BIANCA
da dom 15/01/2023 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 29/01/2023 ore 09.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
744 13F B&P VOLLEY AZZURRO STELLA 13
da dom 15/01/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 19/02/2023 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
760 13F B&P VOLLEY BIANCA VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da dom 19/02/2023 ore 09.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 19/02/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
791 13F ASD PGS OMAR RIMINI ETANSPORT CATTOLICAVOLLEY
da mar 14/02/2023 ore 19.00 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a mer 15/02/2023 ore 19.00 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
718 13F VOLLEY SANTARCANGELO LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mar 17/01/2023 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 22/02/2023 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
746 13F IDEAVOLLEY BELLARIA I.M. FULCROS RIVIERA VTR
da sab 14/01/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 17/02/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
763 13F IDEAVOLLEY BELLARIA I.M. VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da sab 25/02/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a sab 25/02/2023 ore 17.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
768 13F VILLA VERUCCHIO VOLLEY STELLA 13
da dom 12/03/2023 ore 09.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 12/03/2023 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
767 13F VILLA VERUCCHIO VOLLEY FULCROS RIVIERA VTR
da dom 05/03/2023 ore 09.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a gio 02/03/2023 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
720 13F LIBERTAS VOLLEY FORLI SAMMA U13
da dom 29/01/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a dom 05/03/2023 ore 17.30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
724 13F VOLLEY CLUB CESENA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mar 31/01/2023 ore 17.15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a mar 07/03/2023 ore 17.15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
732 13F LONGIANO VOLLEY RIV SAMMA U13
da ven 24/02/2023 ore 18.45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a ven 03/03/2023 ore 18.45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
738 13F VOLLEY SANTARCANGELO SAMMA U13
da mar 07/03/2023 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 08/03/2023 ore 18.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
752 13F FULCROS RIVIERA VTR VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mar 24/01/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 08/02/2023 ore 20.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
749 13F FULCROS RIVIERA VTR B&P VOLLEY AZZURRO
da mar 17/01/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 28/02/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
835 13M DINAMO BELLARIA BIANCA CONSAR13A
da mer 22/03/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 23/03/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
818 13M DINAMO BELLARIA BIANCA CONSAR13B
da mer 08/02/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 09/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
817 13M DINAMO BELLARIA BLU CONSAR13A
da gio 09/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 23/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
824 13M DINAMO BELLARIA BLU DINAMO BELLARIA BIANCA
da gio 23/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 02/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
809 13M B&P VOLLEY DINAMO BELLARIA BLU
da lun 16/01/2023 ore 18.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a lun 06/02/2023 ore 18.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
830 13M DINAMO BELLARIA BLU B&P VOLLEY
da gio 09/03/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 02/03/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
806 13M DINAMO BELLARIA BIANCA B&P VOLLEY
da mer 01/02/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 15/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
815 13M PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da lun 30/01/2023 ore 17.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a lun 06/03/2023 ore 17.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
811 13M CONSAR13B CONSAR13A
da ven 20/01/2023 ore 17.30 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 03/04/2023 ore 17.30 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
936 14F UNICA RICCIONE LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mar 07/02/2023 ore 19.30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a mer 08/02/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
951 14F UNICA RICCIONE ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY
da mar 14/03/2023 ore 19.30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a mar 21/03/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
972 14F UNICA RICCIONE B&P VOLLEY BIANCO
da mar 25/04/2023 ore 19.30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a mer 26/04/2023 ore 19.30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
995 14F EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY JUNIOR CORIANO
da mer 15/02/2023 ore 16.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a ven 17/02/2023 ore 15.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1019 14F EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY SAMMA U14
da mer 19/04/2023 ore 16.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mer 22/02/2023 ore 17.15 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1019 14F EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY SAMMA U14
da mer 29/03/2023 ore 16.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mer 19/04/2023 ore 16.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
992 14F JUNIOR CORIANO B&P VOLLEY AZZURRA
da ven 10/02/2023 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a lun 06/03/2023 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
984 14F JUNIOR CORIANO IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da ven 27/01/2023 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a lun 03/04/2023 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1015 14F VALMAR VOLLEY JUNIOR CORIANO
da ven 24/03/2023 ore 19.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a mer 22/03/2023 ore 17.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1001 14F IDEAVOLLEY BELLARIA IM B&P VOLLEY AZZURRA
da mer 22/02/2023 ore 15.15 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 15/02/2023 ore 15.15 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
952 14F B&P VOLLEY BIANCO IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da mar 14/03/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 21/03/2023 ore 16.45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
994 14F B&P VOLLEY AZZURRA VALMAR VOLLEY
da dom 12/02/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 26/03/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1028 14F B&P VOLLEY AZZURRA JUNIOR CORIANO
da dom 16/04/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 09/05/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
987 14F B&P VOLLEY AZZURRA RAINBOW U14F
da dom 22/01/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 21/02/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1010 14F B&P VOLLEY AZZURRA SAMMA U14
da dom 26/03/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 23/04/2023 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
963 14F LONGIANO VOLLEY RIV B&P VOLLEY BIANCO
da gio 13/04/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a mar 04/04/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
921 14F B&P VOLLEY BIANCO PALLAVOLO VISERBA VTR
da mar 10/01/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 14/02/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
978 14F B&P VOLLEY AZZURRA EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY
da dom 15/01/2023 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 29/01/2023 ore 11.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1038 14F IDEAVOLLEY BELLARIA IM EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY
da ven 05/05/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 28/04/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
934 14F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO VOLLEY CLUB CESENA
da sab 11/02/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 13/02/2023 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
948 14F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO UNICA RICCIONE
da sab 11/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 15/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1001 14F IDEAVOLLEY BELLARIA IM B&P VOLLEY AZZURRA
da ven 24/02/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 22/02/2023 ore 15.15 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
967 14F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO LONGIANO VOLLEY RIV
da sab 22/04/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 17/04/2023 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
943 14F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO LIBERTAS VOLLEY FORLI
da sab 04/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 27/02/2023 ore 18.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
975 14F RUBICONE IN VOLLEY IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da mer 11/01/2023 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a mer 15/03/2023 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
1043 14F SAMMA U14 IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da lun 01/05/2023 ore 18.45 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a lun 08/05/2023 ore 18.45 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
985 14F VALMAR VOLLEY ACERBOLI U14
da ven 27/01/2023 ore 19.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a ven 17/02/2023 ore 19.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
938 14F VOLLEY CLUB CESENA ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY
da gio 23/02/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a gio 23/02/2023 ore 18.45 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
966 14F ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA
da sab 22/04/2023 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 06/05/2023 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
956 14F ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY B&P VOLLEY BIANCO
da sab 25/03/2023 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 25/03/2023 ore 17.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
965 14F ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA VTR
da sab 15/04/2023 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 15/04/2023 ore 17.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
947 14F ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY LIBERTAS VOLLEY FORLI
da sab 11/03/2023 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a sab 11/03/2023 ore 17.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
954 14F VOLLEY CLUB CESENA UNICA RICCIONE
da gio 23/03/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a gio 30/03/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
930 14F VOLLEY CLUB CESENA B&P VOLLEY BIANCO
da gio 02/02/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a ven 03/02/2023 ore 19.30 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
973 14F VOLLEY CLUB CESENA PALLAVOLO VISERBA VTR
da gio 27/04/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a mer 03/05/2023 ore 19.00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1004 14F RUBICONE IN VOLLEY JUNIOR CORIANO
da mer 01/03/2023 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a ven 12/05/2023 ore 17.45 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
1008 14F VALMAR VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da ven 10/03/2023 ore 19.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a mer 08/03/2023 ore 17.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1033 14F RUBICONE IN VOLLEY ACERBOLI U14
da mer 19/04/2023 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a mer 10/05/2023 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
971 14F LIBERTAS VOLLEY FORLI IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da dom 30/04/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a ven 28/04/2023 ore 17.15 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
964 14F LIBERTAS VOLLEY FORLI UNICA RICCIONE
da dom 16/04/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a mar 04/04/2023 ore 18.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
933 14F LIBERTAS VOLLEY FORLI PALLAVOLO VISERBA VTR
da dom 05/02/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a dom 02/04/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
927 14F LIBERTAS VOLLEY FORLI LONGIANO VOLLEY RIV
da dom 22/01/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a dom 29/01/2023 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
955 14F LONGIANO VOLLEY RIV LIBERTAS VOLLEY FORLI
da gio 23/03/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a mar 21/03/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
999 14F JUNIOR CORIANO SAMMA U14
da ven 24/02/2023 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a ven 24/02/2023 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
974 14F SAMMA U14 B&P VOLLEY AZZURRA
da lun 09/01/2023 ore 18.45 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a lun 30/01/2023 ore 18.45 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
989 14F ACERBOLI U14 JUNIOR CORIANO
da mer 01/02/2023 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a gio 20/04/2023 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1013 14F ACERBOLI U14 EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY
da mer 08/03/2023 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 08/03/2023 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
970 14F LONGIANO VOLLEY RIV ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY
da gio 27/04/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a gio 11/05/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
918 14F LONGIANO VOLLEY RIV VOLLEY CLUB CESENA
da gio 12/01/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a gio 16/02/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
961 14F PALLAVOLO VISERBA VTR LIBERTAS VOLLEY FORLI
da ven 31/03/2023 ore 15.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 29/03/2023 ore 17.30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
957 14F PALLAVOLO VISERBA VTR IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da sab 25/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 24/03/2023 ore 15.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
953 14F LONGIANO VOLLEY RIV PALLAVOLO VISERBA VTR
da gio 16/03/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a mar 14/03/2023 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
561 15M RICCIONE VOLLEY HAKUNA MATATA PGS OMAR
da mar 31/01/2023 ore 19.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 30/01/2023 ore 19.15 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
568 15M DINAMO PALLAVOLO BELLARIA HAKUNA MATATA PGS OMAR
da gio 16/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
568 15M DINAMO PALLAVOLO BELLARIA HAKUNA MATATA PGS OMAR
da mer 15/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
562 15M DINAMO PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da dom 05/02/2023 ore 10.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 05/02/2023 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
557 15M YOUNG SHARK U15M B&P VOLLEY
da gio 05/01/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1478 16F IL FOLLE UNICA RICCIONE SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
da ven 31/03/2023 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 31/03/2023 ore 17.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1467 16F SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY OMAG UNICA CONSOLINI
da mer 08/03/2023 ore 16.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a ven 10/03/2023 ore 16.15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1482 16F SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY SAMMA U16B
da mer 05/04/2023 ore 16.45 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mer 29/03/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1453 16F STELLA 16 VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
da mar 25/04/2023 ore 20.15 Palestra EINSTEIN FEMMINILE - RIMINI (RN)
 a mar 14/02/2023 ore 20.15 Palestra EINSTEIN FEMMINILE - RIMINI (RN)
1470 16F STELLA GIALLA NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da dom 19/03/2023 ore 11.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 26/03/2023 ore 11.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1461 16F STELLA GIALLA IL FOLLE UNICA RICCIONE
da dom 19/02/2023 ore 11.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a lun 13/02/2023 ore 15.30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1448 16F Isolcasa - MT UNICA VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
da sab 22/04/2023 ore 18.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 07/05/2023 ore 11.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1476 16F OMAG UNICA CONSOLINI RAGGINI VISERBA VTR
da sab 25/03/2023 ore 18.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a mar 28/03/2023 ore 20.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1416 16F B&P VOLLEY Isolcasa - MT UNICA
da dom 05/03/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a gio 02/03/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1436 16F B&P VOLLEY FISIOTEKA CAMO'N VOLLEY
da dom 02/04/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a gio 06/04/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1456 16F B&P VOLLEY SAMMA U16R
da dom 30/04/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 30/04/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1426 16F B&P VOLLEY STELLA 16
da dom 19/03/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 19/03/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1454 16F IDEA V. SANTARCANGELO BLU FISIOTEKA CAMO'N VOLLEY
da dom 30/04/2023 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 03/02/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1422 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR IDEA V. SANTARCANGELO BLU
da ven 17/03/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 05/04/2023 ore 19.45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1418 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR IDEA SANTARCANGELO ROSSA
da sab 18/02/2023 ore 15.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a sab 18/02/2023 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1409 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR VOLLEY CLUB CESENA
da mer 22/02/2023 ore 19.45 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 22/02/2023 ore 19.45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1427 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR B&P VOLLEY
da ven 24/03/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 22/03/2023 ore 19.45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1418 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR IDEA SANTARCANGELO ROSSA
da ven 10/03/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a sab 18/02/2023 ore 15.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
1409 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR VOLLEY CLUB CESENA
da ven 24/02/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 22/02/2023 ore 19.45 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
1441 16F VOLLEY CLUB CESENA FISIOTEKA CAMO'N VOLLEY
da ven 28/04/2023 ore 19.45 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a ven 10/03/2023 ore 19.45 Palestra CUBO - CESENA (FC)
1414 16F VOLLEY CLUB CESENA ACERBOLI U16
da ven 03/03/2023 ore 19.45 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a ven 17/03/2023 ore 19.45 Palestra CUBO - CESENA (FC)
1413 16F SAMMA U16R VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
da mer 08/02/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mar 07/02/2023 ore 18.30 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1457 16F SAMMA U16B STELLA GIALLA
da gio 23/02/2023 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a gio 02/03/2023 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1447 16F ATHENA RIMINI VOLLEY B&P VOLLEY
da mer 19/04/2023 ore 17.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a dom 26/03/2023 ore 17.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1464 16F RAGGINI VISERBA VTR SAMMA U16B
da lun 27/02/2023 ore 18.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a lun 06/03/2023 ore 18.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
1489 16F NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
da ven 28/04/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a ven 17/03/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
1510 17M B&P VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA
da mer 29/03/2023 ore 18.30 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a mer 26/04/2023 ore 18.30 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1371 18F UNICA RICCIONE IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da mar 14/02/2023 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 24/02/2023 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1384 18F UNICA RICCIONE SG VOLLEY VTR UN 18
da mar 14/03/2023 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 17/03/2023 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1401 18F SG VOLLEY VTR UN 18 ATHENA RIMINI VOLLEY
da ven 14/04/2023 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 19/04/2023 ore 17.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1379 18F SG VOLLEY VTR UN 18 NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da ven 24/02/2023 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a ven 05/05/2023 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1354 18F BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY SAMMA U18
da mer 12/04/2023 ore 20.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a lun 20/03/2023 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1352 18F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY
da lun 13/03/2023 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 06/02/2023 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1337 18F BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da lun 06/02/2023 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mer 15/03/2023 ore 20.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1337 18F BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da mer 08/02/2023 ore 20.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a lun 06/02/2023 ore 20.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1361 18F Fast Ponteggi - MT UNICA RUBICONE IN VOLLEY
da mer 05/04/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a gio 06/04/2023 ore 20.45 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1349 18F Fast Ponteggi - MT UNICA BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY
da mer 08/03/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mer 08/03/2023 ore 20.30 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1353 18F PALLAVOLO VISERBA VTR Fast Ponteggi - MT UNICA
da mar 14/03/2023 ore 20.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a gio 27/04/2023 ore 20.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1338 18F Fast Ponteggi - MT UNICA PALLAVOLO VISERBA VTR
da mer 08/02/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mer 12/04/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1342 18F Fast Ponteggi - MT UNICA SAMMA U18
da mer 22/02/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a lun 27/02/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1393 18F B&P VOLLEY SG VOLLEY VTR UN 18
da gio 30/03/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a gio 27/04/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1392 18F IDEAVOLLEY BELLARIA IM RAINBOW U18 F
da mer 29/03/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 01/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1346 18F RUBICONE IN VOLLEY Fast Ponteggi - MT UNICA
da mar 28/02/2023 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a mar 14/03/2023 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1351 18F SAMMA U18 RUBICONE IN VOLLEY
da ven 17/03/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a ven 28/04/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1339 18F SAMMA U18 BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY
da ven 17/02/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mer 05/04/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1357 18F SAMMA U18 Fast Ponteggi - MT UNICA
da ven 31/03/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mer 08/02/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1365 18F SAMMA U18 PALLAVOLO VISERBA VTR
da ven 21/04/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a ven 14/04/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1396 18F LONGIANO VOLLEY RIV UNICA RICCIONE
da gio 06/04/2023 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a gio 13/04/2023 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1382 18F LONGIANO VOLLEY RIV AICS VOLLEY U18
da gio 16/03/2023 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a lun 13/03/2023 ore 19.30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1374 18F LONGIANO VOLLEY RIV SG VOLLEY VTR UN 18
da gio 02/03/2023 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a lun 27/02/2023 ore 19.30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1367 18F LONGIANO VOLLEY RIV B&P VOLLEY
da gio 09/02/2023 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a lun 06/02/2023 ore 19.30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1397 18F ATHENA RIMINI VOLLEY NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da mer 05/04/2023 ore 17.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a dom 16/04/2023 ore 11.00 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1368 18F NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da mar 07/02/2023 ore 21.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a mer 08/02/2023 ore 21.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
1398 18F NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ UNICA RICCIONE
da mar 25/04/2023 ore 21.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a mer 26/04/2023 ore 21.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
1394 18F RAINBOW U18 F B&P VOLLEY
da lun 03/04/2023 ore 19.00 PALAVENDING-EX PALATENDA-CAMPO1 - FORLIMPOPOLI (FC)
 a lun 27/03/2023 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
1380 18F RAINBOW U18 F LONGIANO VOLLEY RIV
da lun 06/03/2023 ore 19.00 PALAVENDING-EX PALATENDA-CAMPO1 - FORLIMPOPOLI (FC)
 a lun 13/02/2023 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
1375 18F AICS VOLLEY U18 RAINBOW U18 F
da mer 01/03/2023 ore 21.00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a mer 08/03/2023 ore 21.00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
437 19M ASD PGS OMAR RIMINI PIETRO PEZZI JUNIOR
da mar 29/11/2022 ore 19.45 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 19.45 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
588 1DF SG VOLLEY VTR SENZA LIMITI CAMO'N
da sab 28/01/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a ven 10/02/2023 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
636 1DF SG VOLLEY VTR LIBERTAS VOLLEY FORLI
da sab 22/04/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a ven 21/04/2023 ore 20.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
580 1DF SG VOLLEY VTR STELLA
da sab 14/01/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a sab 18/03/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
575 1DF SG VOLLEY VTR ACERBOLI VOLLEY
da sab 17/12/2022 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a ven 10/03/2023 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
693 1DF VENDITAFAST CAMO'N VOLLEY RAGGINI VISERBA VTR
da sab 25/03/2023 ore 17.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a mer 22/03/2023 ore 19.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
624 1DF SENZA LIMITI CAMO'N SG VOLLEY VTR
da gio 30/03/2023 ore 20.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 03/04/2023 ore 20.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
606 1DF SAMMA 1-DIV SENZA LIMITI CAMO'N
da gio 02/03/2023 ore 20.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 01/03/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
597 1DF STELLA SENZA LIMITI CAMO'N
da dom 12/02/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a mar 07/03/2023 ore 20.15 Palestra EINSTEIN FEMMINILE - RIMINI (RN)
616 1DF STELLA SG VOLLEY VTR
da dom 22/01/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 30/04/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
607 1DF STELLA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da dom 05/03/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 02/04/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
634 1DF STELLA AICS SPORT VILLAGE
da dom 23/04/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 16/04/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
616 1DF STELLA SG VOLLEY VTR
da dom 19/03/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 22/01/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
648 1DF JUNIOR CORIANO VOLLEY CLUB CESENA
da lun 09/01/2023 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a sab 01/04/2023 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
648 1DF JUNIOR CORIANO VOLLEY CLUB CESENA
da sab 17/12/2022 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a lun 09/01/2023 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
654 1DF JUNIOR CORIANO VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
da sab 21/01/2023 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a ven 03/02/2023 ore 18.30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
690 1DF VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR JUNIOR CORIANO
da sab 25/03/2023 ore 17.00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a dom 26/03/2023 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
683 1DF VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR VENDITAFAST CAMO'N VOLLEY
da dom 12/03/2023 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a mer 29/03/2023 ore 19.45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
680 1DF VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR VOLLEY CLUB CESENA
da dom 05/03/2023 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 05/03/2023 ore 11.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
668 1DF VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da dom 12/02/2023 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 12/02/2023 ore 11.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
698 1DF VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR Isolcasa - MT UNICA
da dom 30/04/2023 ore 11.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a dom 30/04/2023 ore 11.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
644 1DF VOLLEY CLUB CESENA VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
da gio 15/12/2022 ore 20.15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a mar 14/03/2023 ore 20.15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
666 1DF VOLLEY CLUB CESENA V.C. CESENA UNDER 16
da gio 09/02/2023 ore 20.15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a mar 31/01/2023 ore 20.15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
643 1DF V.C. CESENA UNDER 16 JUNIOR CORIANO
da mer 14/12/2022 ore 19.15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a mer 19/04/2023 ore 19.15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
622 1DF SAMMA 1-DIV LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mer 29/03/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mer 19/04/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
595 1DF SG VOLLEY VTR SAMMA 1-DIV
da sab 18/02/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a sab 04/03/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
579 1DF SAMMA 1-DIV AICS SPORT VILLAGE
da mer 11/01/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mer 15/03/2023 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
615 1DF AICS SPORT VILLAGE SAMMA 1-DIV
da gio 16/03/2023 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
 a gio 12/01/2023 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
618 1DF STELLA ACERBOLI VOLLEY
da dom 26/03/2023 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a gio 16/03/2023 ore 18.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
685 1DF AICS VOLLEY RAGGINI VISERBA VTR
da mer 08/03/2023 ore 21.00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a mer 12/04/2023 ore 21.00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
713 1DF RAGGINI VISERBA VTR Isolcasa - MT UNICA
da gio 27/04/2023 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a gio 13/04/2023 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
697 1DF RAGGINI VISERBA VTR JUNIOR CORIANO
da gio 30/03/2023 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a gio 23/03/2023 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
646 1DF Isolcasa - MT UNICA NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da dom 18/12/2022 ore 11.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a dom 19/02/2023 ore 11.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
627 1DF SG VOLLEY VTR AICS SPORT VILLAGE
da sab 01/04/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a sab 04/02/2023 ore 16.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
591 1DF AICS SPORT VILLAGE SG VOLLEY VTR
da gio 02/02/2023 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
 a gio 06/04/2023 ore 21.15 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
315 1DM PALLAVOLO ALFONSINE NCONSOLINI WHITE SHARK
da ven 04/11/2022 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a ven 24/02/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
359 1DM PALLAVOLO ALFONSINE B&P VOLLEY
da ven 27/01/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a ven 21/04/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
368 1DM B&P VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da ven 10/02/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a mer 08/02/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
365 1DM CONSAR 1 DIV RUBICONE IN VOLLEY
da ven 03/02/2023 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mar 31/01/2023 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
324 1DM RUBICONE IN VOLLEY NCONSOLINI WHITE SHARK
da gio 24/11/2022 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a gio 06/04/2023 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
400 1DM PALLAVOLO ALFONSINE RUBICONE IN VOLLEY
da ven 24/03/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a mer 22/03/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
416 1DM VOLLEY CLUB CESENA RUBICONE IN VOLLEY
da ven 21/04/2023 ore 19.15 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a mer 05/04/2023 ore 19.15 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
337 1DM NCONSOLINI BLUE SHARK CSAIN RAVENNA
da sab 10/12/2022 ore 17.15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 02/03/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
387 1DM NCONSOLINI BLUE SHARK B&P VOLLEY
da dom 19/02/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 16/04/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
378 1DM NCONSOLINI BLUE SHARK VOLLEY CLUB CESENA
da dom 05/02/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 30/04/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
329 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK VOLLEY CLUB CESENA
da dom 27/11/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 23/02/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
320 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK PALLAVOLO VISERBA
da dom 13/11/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 29/01/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
388 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK CONSAR 1 DIV
da gio 16/02/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 09/03/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
410 1DM PALLAVOLO VISERBA VOLLEY CLUB CESENA
da mar 11/04/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 11/04/2023 ore 19.40 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
396 1DM PALLAVOLO VISERBA PALLAVOLO ALFONSINE
da mar 14/03/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 14/03/2023 ore 19.40 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
375 1DM PALLAVOLO VISERBA NCONSOLINI WHITE SHARK
da mar 14/02/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 14/02/2023 ore 19.40 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
325 1DM PALLAVOLO VISERBA RAINBOW 1°DIV. M
da mar 31/01/2023 ore 20.45 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 19.40 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
314 1DM PALLAVOLO VISERBA NCONSOLINI BLUE SHARK
da mar 21/02/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 21/02/2023 ore 19.40 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
419 1DM PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da mar 25/04/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 28/03/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
314 1DM PALLAVOLO VISERBA NCONSOLINI BLUE SHARK
da mar 08/11/2022 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 21/02/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
325 1DM PALLAVOLO VISERBA RAINBOW 1°DIV. M
da mar 15/11/2022 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 20.45 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
417 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR NCONSOLINI WHITE SHARK
da gio 27/04/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 24/04/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
408 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR B&P VOLLEY
da gio 13/04/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mar 11/04/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
399 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR VOLLEY CLUB CESENA
da gio 23/03/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 20/03/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
381 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR CSAIN RAVENNA
da gio 23/02/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mer 22/02/2023 ore 20.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
1328 2DF UNICA RICCIONE B&P VOLLEY AZZURRA
da ven 21/04/2023 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 17/04/2023 ore 20.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1305 2DF SG VOLLEY 2 VTR IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da dom 19/02/2023 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a sab 18/02/2023 ore 17.00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1276 2DF B&P VOLLEY BIANCA V.C.CESENA AZZURRA
da dom 19/02/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 23/04/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1298 2DF B&P VOLLEY BIANCA RUBICONE IN VOLLEY
da dom 23/04/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a gio 04/05/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1295 2DF B&P VOLLEY BIANCA LONGIANO VOLLEY RIV
da dom 16/04/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 07/05/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1319 2DF B&P VOLLEY AZZURRA ACERBOLI VOLLEY
da sab 18/03/2023 ore 16.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a sab 04/02/2023 ore 16.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1327 2DF B&P VOLLEY AZZURRA STELLA
da sab 01/04/2023 ore 16.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a sab 25/03/2023 ore 16.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
1298 2DF B&P VOLLEY BIANCA RUBICONE IN VOLLEY
da dom 23/04/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 23/04/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1276 2DF B&P VOLLEY BIANCA V.C.CESENA AZZURRA
da dom 19/02/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 19/02/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1274 2DF B&P VOLLEY BIANCA PGS OMAR RIMINI
da dom 12/02/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 12/02/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1272 2DF B&P VOLLEY BIANCA IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da dom 05/02/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 05/02/2023 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1286 2DF PGS OMAR RIMINI RUBICONE IN VOLLEY
da gio 09/03/2023 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a gio 13/04/2023 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1334 2DF IDEA VOLLEY SANTARCANGELO V.C. CESENA BLU
da sab 29/04/2023 ore 17.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a sab 25/03/2023 ore 16.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1287 2DF IDEAVOLLEY BELLARIA IM B&P VOLLEY BIANCA
da sab 11/03/2023 ore 18.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 13/03/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1284 2DF IDEAVOLLEY BELLARIA IM V.C.CESENA AZZURRA
da sab 04/03/2023 ore 18.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a ven 03/03/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1278 2DF IDEAVOLLEY BELLARIA IM PGS OMAR RIMINI
da sab 18/02/2023 ore 18.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 13/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1326 2DF IDEA VOLLEY SANTARCANGELO UNICA RICCIONE
da sab 01/04/2023 ore 17.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a sab 01/04/2023 ore 18.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1299 2DF V.C.CESENA AZZURRA IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da mer 19/04/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a ven 05/05/2023 ore 19.00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
1331 2DF ACERBOLI VOLLEY NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da gio 20/04/2023 ore 18.15 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a gio 13/04/2023 ore 18.15 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1282 2DF PGS OMAR RIMINI LONGIANO VOLLEY RIV
da gio 02/03/2023 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a gio 06/04/2023 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1332 2DF NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ SG VOLLEY 2 VTR
da mar 25/04/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a mar 18/04/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
1184 CT15F SENZA LIMITI MORCIANO PALLAVOLO VISERBA BIANCA
da mar 17/01/2023 ore 18.45 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 18.45 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1196 CT15F STELLA BLU SG VOLLEY UN 17 - VTR
da lun 06/02/2023 ore 18.30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
 a lun 06/02/2023 ore 17.30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1185 CT15F STELLA BLU PALLAVOLO VISERBA BLU
da lun 16/01/2023 ore 18.45 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a lun 27/02/2023 ore 18.30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1568 CT15F ACERBOLI U15 VALMAR VOLLEY
da sab 13/05/2023 ore 17.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a sab 11/03/2023 ore 17.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1559 CT15F VALMAR VOLLEY ACERBOLI U15
da lun 06/03/2023 ore 15.45 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 10/05/2023 ore 15.45 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1557 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY VALMAR VOLLEY
da lun 20/02/2023 ore 19.15 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a lun 20/02/2023 ore 19.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
1219 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY SG VOLLEY UN 17 - VTR
da ven 24/03/2023 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a mer 22/03/2023 ore 19.15 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
1228 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA
da ven 07/04/2023 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a lun 03/04/2023 ore 19.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
1230 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY PALLAVOLO VISERBA BIANCA
da ven 21/04/2023 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a mer 12/04/2023 ore 19.15 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
1209 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY ACERBOLI U15
da ven 10/03/2023 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a lun 27/02/2023 ore 19.30 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
1201 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY PALLAVOLO VISERBA BLU
da ven 17/02/2023 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a lun 13/02/2023 ore 19.45 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
1188 CT15F ATHENA RIMINI VOLLEY SENZA LIMITI MORCIANO
da ven 27/01/2023 ore 17.30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a mer 22/02/2023 ore 19.15 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
1189 CT15F PALLAVOLO VISERBA BLU NEW VOLLEY ACADEMY
da lun 30/01/2023 ore 16.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a lun 13/03/2023 ore 16.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
1204 CT15F NEW VOLLEY ACADEMY SENZA LIMITI MORCIANO
da mar 24/01/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a gio 06/04/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
1182 CT15F NEW VOLLEY ACADEMY ACERBOLI U15
da mar 17/01/2023 ore 19.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
 a gio 23/02/2023 ore 18.00 PALESTRA LICEO A - FORLI' (FC)
1137 S3 SANGREM MORCIANO STACCOLI CATTOLICA VOLLEY
da dom 29/01/2023 ore 16.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 16.00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1089 S3 B&P VOLLEY AZZURRA PALLAVOLO VISERBA QUEEN
da sab 18/03/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mer 22/03/2023 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1106 S3 B&P VOLLEY BIANCA PALLAVOLO VISERBA QUEEN
da sab 25/02/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mer 08/03/2023 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1091 S3 B&P VOLLEY AZZURRA STELLA RIMINI
da sab 21/01/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a sab 29/04/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1116 S3 B&P VOLLEY AZZURRA B&P VOLLEY BIANCA
da sab 18/03/2023 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mer 05/04/2023 ore 16.40 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1060 S3 VOLLEY SANTARCANGELO DINAMO BELLARIA I.M.
da gio 09/02/2023 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 06/02/2023 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1048 S3 VOLLEY SANTARCANGELO IDEA VOLLEY BELLARIA RED
da gio 12/01/2023 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 15.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1065 S3 IDEA VOLLEY BELLARIA RED DINAMO BELLARIA I.M.
da sab 25/02/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a lun 06/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1086 S3 DINAMO BELLARIA I.M. IDEA VOLLEY BELLARIA RED
da dom 23/04/2023 ore 10.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 19/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1063 S3 DINAMO BELLARIA I.M. IDEA VOLLEY BELLARIA BLU
da dom 19/02/2023 ore 10.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1072 S3 IDEA VOLLEY BELLARIA BLU IDEA VOLLEY BELLARIA RED
da mar 07/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 05/04/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1051 S3 IDEA VOLLEY BELLARIA RED IDEA VOLLEY BELLARIA BLU
da sab 21/01/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 01/03/2023 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1115 S3 VALMAR VOLLEY STELLA RIMINI
da ven 17/03/2023 ore 17.30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a ven 17/03/2023 ore 16.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1117 S3 PALLAVOLO VISERBA QUEEN VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da gio 16/03/2023 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a mar 28/03/2023 ore 18.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1096 S3 VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA QUEEN
da mar 24/01/2023 ore 18.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a sab 28/01/2023 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1129 S3 VILLA VERUCCHIO VOLLEY VALMAR VOLLEY
da ven 21/04/2023 ore 17.30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a gio 20/04/2023 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1108 S3 VALMAR VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da gio 23/02/2023 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a ven 24/02/2023 ore 16.45 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1148 S3 ATHENA RIMINI VOLLEY STACCOLI CATTOLICA VOLLEY
da ven 24/02/2023 ore 18.00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a lun 20/02/2023 ore 18.00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
1125 S3 PALLAVOLO VISERBA SUGAR B&P VOLLEY BIANCA
da gio 13/04/2023 ore 16.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a gio 20/04/2023 ore 16.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1127 S3 PALLAVOLO VISERBA QUEEN B&P VOLLEY BIANCA
da mar 18/04/2023 ore 18.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 14/03/2023 ore 18.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1110 S3 PALLAVOLO VISERBA QUEEN B&P VOLLEY AZZURRA
da mar 28/02/2023 ore 18.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 21/02/2023 ore 18.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie