Dove si gioca oggi?

Prossime gare nelle province di Forli'-Cesena, Rimini, San Marino fino al 27/05/2022
1^ DIVISIONE Femminile Territoriale
mer 18/05/2022
21.00

Arbitro designato

ENDAS CESENATICO - Caf Acli STELLA Rimini
PALESTRA BAGNAROLA - Campo centrale - Bagnarola Via A.Moro N.4 CESENATICO (FC)
21.00

Arbitro designato

LONGIANO VOLLEY RIV - SANGREM MORCIANO
Palestra COMUNALE - Via Circonvallazione LONGIANO (FC)
gio 19/05/2022
20.00

Arbitro designato

ACERBOLI VOLLEY - AICS SPORT VILLAGE ASD
PALESTRA FRANCHINI - Via Orsini 21 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
20.00

Arbitro designato

TEAM WORK CATTOLICA VOLL - CONCASA RIMINI VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Salvo D'acquisto, 2 CATTOLICA (RN)
20.30

Arbitro designato

FLAMIGNI PANETTONE - AICS VOLLEY 1
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
ven 20/05/2022
19.30AICS VOLLEY 1 - RICCIONE VOLLEY
LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - Via Aldo Moro, 11 FORLI' (FC)
21.00

Arbitro designato

LONGIANO VOLLEY RIV - CONCASA RIMINI VOLLEY
Palestra COMUNALE - Via Circonvallazione LONGIANO (FC)
sab 21/05/2022
16.00

Arbitro designato

Caf Acli STELLA Rimini - FLAMIGNI PANETTONE
Palestra MARCO POLO A - Marebello Viale Regina Margherita, 20 RIMINI (RN)
17.30

Arbitro designato

VALMAR VOLLEY - AICS SPORT VILLAGE ASD
PALESTRA RINO MOLARI - Via Dello Sport, 2 NOVAFELTRIA (RN)
21.00

Arbitro designato

RAINBOW VOLLEY ASD RN - VOLLEY CESENATICO
PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - Via Piane, 100 CORIANO (RN)
lun 23/05/2022
20.30

Arbitro designato

LIBERTAS VOLLEY FORLI - ASSIROMAGNA
PALESTRA LICEO C - Via A. Moro  FORLI' (FC)
20.45

Arbitro designato

SG VOLLEY - VOLLEY CLUB CESENA 2003
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
mar 24/05/2022
19.45

Arbitro designato

ASD PGS OMAR RIMINI - RAINBOW ARCOBALENO FC
PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - Miramare Viale Parigi, 9 RIMINI (RN)
20.00

Arbitro designato

RICCIONE VOLLEY - FLAMIGNI PANETTONE
PALESTRA LICEO "VOLTA" - Via Piacenza, 28 RICCIONE (RN)
mer 25/05/2022
19.30

Arbitro designato

VALMAR VOLLEY - VOLLEY TEAM RIMINI
PALESTRA RINO MOLARI - Via Dello Sport, 2 NOVAFELTRIA (RN)
21.00LONGIANO VOLLEY RIV - TEAM WORK CATTOLICA VOLL
Palestra COMUNALE - Via Circonvallazione LONGIANO (FC)
gio 26/05/2022
20.00Caf Acli STELLA Rimini - VOLLEY CESENATICO
PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - Via Giovanni Fantoni, 36 RIMINI (RN)
20.00SANGREM MORCIANO - VOLLEY TEAM RIMINI
PALESTRA COMUNALE - Via Stadio - Morciano Di Romagna MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
ven 27/05/2022
18.45RAINBOW ARCOBALENO FC - AICS VOLLEY 1
PALA PICCI - Via Del Tulipano, 4 FORLIMPOPOLI (FC)
1^ DIVISIONE Maschile InterTerritoriale ROMAGNA UNO - RAVENNA
mer 18/05/2022
21.15

Arbitro designato

CSAIN RAVENNA - RAINBOW FORLIMPOPOLI
LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - Ravenna Via Oberdan, 2 RAVENNA (RA)
gio 19/05/2022
20.00

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - NCONSOLINI SHARKS
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)
dom 22/05/2022
11.00NCONSOLINI SHARKS - PALLAVOLO ALFONSINE
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
mer 25/05/2022
21.15

Arbitro designato

CSAIN RAVENNA - RUBICONE IN VOLLEY
LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - Ravenna Via Oberdan, 2 RAVENNA (RA)
2^ DIVISIONE Femminile Territoriale
gio 19/05/2022
20.30LONGIANO VOLLEY RIV - STELLA BLU
Palestra COMUNALE - Via Circonvallazione LONGIANO (FC)
20.45

Arbitro designato

B&P VOLLEY - AVIS - STELLA GIALLA
PALESTRA FALCIANO Zanetta - Falciano  S.Da La Zanetta. - Falciano Rsm DOGANA (SM)
ven 20/05/2022
19.00

Arbitro designato

IDEA VOLLEY BELLARIA I M - RUBICONE IN VOLLEY
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
19.30

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA U18 - AVIS - STELLA GIALLA
Palestra CUBO - Piazza G. Sanguinetti, 44 CESENA (FC)
dom 22/05/2022
10.30ISOLCASAConsoliniRiccion - IDEA VOLLEY BELLARIA I M
Palestra COMUNALE - Via Aldo Moro TAVULLIA (PU)
mar 24/05/2022
20.45

Arbitro designato

STELLA BLU - ISOLCASAConsoliniRiccion
Palestra MARCO POLO B - Marebello Viale Regina Margherita, 20 RIMINI (RN)
gio 26/05/2022
20.00RUBICONE IN VOLLEY - LONGIANO VOLLEY RIV
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)
ven 27/05/2022
19.00

Arbitro designato

ISOLCASAConsoliniRiccion - VOLLEY CLUB CESENA U18
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
UNDER 12 Maschile Territoriale
lun 23/05/2022
17.00PALLAVOLO VISERBA - B&P VOLLEY
PALESTRA VALTER RINALDI - Viserba Via Egisto Morri, 10 RIMINI (RN)
UNDER 13 Femminile Territoriale
mer 18/05/2022
15.30ACERBOLI U13 - ETANSPORT CATTOLICA
PALESTRA FRANCHINI - Via Orsini 21 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
15.45IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. - VOLLEY ARCOBALENO
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
UNDER 15 Maschile InterTerritoriale ROMAGNA UNO - RAVENNA
mer 18/05/2022
17.00

Arbitro designato

DINAMO BELLARIA I.M. - VOLLEY CLUB CESENA
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
ven 20/05/2022
18.15PALLAVOLO VISERBA - RUBICONE IN VOLLEY
PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - Viserba Via Egisto Morri, 4 RIMINI (RN)
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie