Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
6795 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ERRANI GIOVANNI
13567 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ANDREOZZI GIORGIO
15915 1° Grado 2° livello 05/06/2012 BEDETTI LUCIANO
20257 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PEDRELLI LUIGI
24073 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GAROIA PAOLO
24074 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TASSANI PATRIZIA
40900 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GAMBUTI MASSIMO
43927 2° Grado 3° livello 13/10/2019 VERTAGLIA GIANLUCA
43929 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASADEI DIEGO
43941 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BISELLI ANDREA
43945 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CALERI ERMETE
43947 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARNESECCHI CLAUDIO
43958 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GEMMANI GEMMA
43971 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAESTRI STEFANO
43977 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MOROLLI LUIGI
43981 1° Grado 2° livello 22/04/2010 POLVERELLI MAURIZIO
43994 1° Grado 2° livello 22/04/2010 SAMPAOLI GILBERTO
45809 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERTACCINI STEFANO
48070 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CASADEI ROBERTO
48073 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZI PIETRO
55038 1° Grado 2° livello 11/11/2009 PIRACCINI ELISABETTA
57540 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZOTTI LORENZA
62209 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FIORI STEFANO
62223 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SARTI STEFANO
62224 2° Grado 3° livello 15/03/2010 ALBANI ALESSANDRA
62230 2° Grado 3° livello 24/01/2021 MANCONI ANDREA
63280 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BAGIOLI LUCA
63319 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZAVATTI LINO
63325 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASADEI RAFFAELE
65702 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BAZZOCCHI ANDREA
65707 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MASCETTI STEFANO
66893 1° Grado 2° livello 04/11/2018 TOMASSONI ROBERTA
66895 1° Grado 2° livello 26/03/2010 MAGRINI FABIO
68558 2° Grado 3° livello 13/10/2019 MOLARI TIZIANO
69085 2° Grado 3° livello 13/10/2019 GUIDI ALESSANDRO
71147 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PISCAGLIA LINO
71227 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RIZZO GIOVANNI
72745 2° Grado 3° livello 18/11/2018 FORTE ALDO
73863 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CASADEI ROBERTO
75925 2° Grado 3° livello 18/11/2018 SUSKOVA EVA
76816 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARDONE VITTORIO
77860 2° Grado 3° livello 08/03/2010 DAMIANO MARCO
78237 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SIMONCELLI ANDREA
81406 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GIOLITO NICOLA
81408 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BALDACCI ROBERTO
81425 2° Grado 3° livello 18/11/2018 MUSSONI ENRICO
81610 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BOTTEGHI CLAUDIO
81612 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZANOTTI DOLORES
81613 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BALDUCCI MARCO
81615 2° Grado 3° livello 11/11/2009 GRAMACCIONI FLAVIO
82151 2° Grado 3° livello 13/10/2019 MELOTTI MATTEO
84296 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BARUCCI MATTEO
84685 2° Grado 3° livello 18/11/2018 FELICIONI FERDINANDO
84696 3° Grado 3° livello 24/09/2021 MATTEUCCI DIEGO
85048 1° Grado 2° livello 22/04/2010 DI MEO TOBIA
85056 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NANNI LUCA
85058 2° Grado 3° livello 18/11/2018 ZAMAGNA ALFREDO
86093 1° Grado 2° livello 24/05/2010 BAGLIETTI UGO
86476 2° Grado 3° livello 18/11/2018 VERSARI GIAN LUCA
86477 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZAMBELLI EMANUELE
86480 3° Grado 3° livello 18/12/2012 PALAZZI FABIO
86482 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MEDRI ALESSANDRO
86483 2° Grado 3° livello 18/11/2018 GIULIANELLI LUCA
86486 1° Grado 2° livello 04/11/2018 CHIADINI MASSIMILIANO
86487 3° Grado 3° livello 20/11/2011 BRUNETTI MARCO
86953 3° Grado 3° livello 17/12/2015 BRIGANTI MICHELE
88227 3° Grado 3° livello 09/11/2010 MAIOLI LUCA
88231 3° Grado 3° livello 21/12/2017 PROCUCCI VALTER
88232 3° Grado 3° livello 06/12/2018 RICCI MARCO
88234 1° Grado 2° livello 29/06/2020 TUCCELLI VINCENZO
88700 1° Grado 2° livello 04/11/2018 FARNEDI GIULIA
88701 1° Grado 2° livello 05/06/2012 CANNILLO MICHELE
88710 2° Grado 3° livello 18/11/2018 ROLI SANDRO
90199 1° Grado 2° livello 15/10/2013 PAESINI FRANCESCA
90586 3° Grado 3° livello 09/11/2010 ALBANI STEFANO
90590 1° Grado 2° livello 07/06/2011 SANGIORGI ANDREA
90596 2° Grado 3° livello 09/05/2010 PONTICELLI DAVIDE
90600 1° Grado 2° livello 20/12/2017 MACCAGNI ENRICO
90604 1° Grado 2° livello 04/11/2018 GENTILI PARIDE
90605 2° Grado 3° livello 24/01/2021 DELLAVITTORIA GIANNI
91638 1° Grado 2° livello 26/05/2010 COLOMBANI PAOLA
91877 3° Grado 3° livello 18/12/2012 PIGNATARO STEFANIA
92939 3° Grado 3° livello 17/12/2019 FORTE FABIO
94367 3° Grado 3° livello 17/12/2019 PIRACCINI MICHELE
95294 2° Grado 3° livello 29/06/2020 LAZZARINI ELENA
95298 3° Grado 3° livello 28/06/2021 PANIGALLI DANIELE
95299 2° Grado 3° livello 18/11/2018 RATTI STEFANO
95304 1° Grado 2° livello 22/04/2010 ZANGHERI CRISTINA
95488 1° Grado 2° livello 26/05/2011 VANDI VALENTINA
96281 2° Grado 3° livello 13/10/2019 CAMPO CLAUDIA IMMACOLATA
97802 1° Grado 2° livello 20/12/2017 EVANGELISTI GABRIELE
98219 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GATELLI MARCO
98222 1° Grado 2° livello 05/06/2012 PAOLINI PATRIZIA
99205 2° Grado 3° livello 14/05/2019 NANNI EDOARDO
99206 1° Grado 2° livello 26/05/2011 REMOR FABRIZIO
99207 1° Grado 2° livello 26/05/2011 REMOR GIANLUCA
99208 1° Grado 2° livello 07/06/2011 RIZZO ANDREA
99244 2° Grado 3° livello 13/10/2019 RENZI WILSON
100193 1° Grado 2° livello 26/05/2011 PESARESI FABIO
100901 1° Grado 2° livello 07/06/2011 CASALBONI TEA
100904 1° Grado 2° livello 07/06/2011 INCORVAIA LEO
100907 1° Grado 2° livello 07/06/2011 MATASSINI NICOLAS
100911 1° Grado 2° livello 07/06/2011 SAPORETTI VANNI
101132 2° Grado 3° livello 13/06/2021 BIANCHI JURI
101139 Allievo 1° livello 27/05/2010 BARTOLI ALESSANDRA
101140 2° Grado 3° livello 13/06/2021 DE FLORIO CHRISTIAN
101145 2° Grado 3° livello 14/05/2019 BIANCHINI TIZIANO
101148 1° Grado 2° livello 20/12/2017 GRAZIA MARA
101152 2° Grado 3° livello 14/05/2019 GAMBUTI CHIARA
101254 1° Grado 2° livello 26/05/2011 MONTANARI VIRGINIA
102764 2° Grado 3° livello 13/10/2019 TONTINI GIANMARIA
103364 2° Grado 3° livello 13/10/2019 BATTISTINI SERGIO
103366 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BIORDI FEDERICO
103372 2° Grado 3° livello 02/02/2020 PESARESI MATTEO
103701 2° Grado 3° livello 18/11/2018 CUPI BARBARA
103707 2° Grado 3° livello 18/11/2018 TABARINI FRANCESCO
103713 2° Grado 3° livello 27/05/2018 ROCHA DAFONSECA NETO DARIO
103955 1° Grado 2° livello 05/06/2012 CHIMISSO FRANCESCO
103957 3° Grado 3° livello 21/12/2017 ZANCHI ALESSANDRO
103962 1° Grado 2° livello 29/06/2020 ROTA BULO' MAURIZIO
104351 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MICHELOTTI ALESSANDRO
104355 1° Grado 2° livello 15/10/2013 ZONZINI LINO
105438 3° Grado 3° livello 05/12/2018 KUNDA GABRIEL PABLO
106302 1° Grado 2° livello 01/06/2021 PANCHENKO Dmitry
106427 2° Grado 3° livello 19/05/2019 CAFARO LUCA
106530 2° Grado 3° livello 18/11/2018 GIACOMONI FRANCESCO
106585 1° Grado 2° livello 04/06/2013 VALLETTA VITTORIO
107071 2° Grado 3° livello 29/06/2020 CIAMBRONE GIANLUCA
107073 1° Grado 2° livello 30/06/2015 COLOMBO FEDERICA
107108 Allievo 1° livello 24/05/2012 PERROTTA CINZIA
107111 2° Grado 3° livello 24/01/2021 SALVEMINI SAMUELE
107685 1° Grado 2° livello 30/06/2015 INCERPI GIULIA
107686 2° Grado 3° livello 18/11/2018 MUSSONI DAVIDE
108276 1° Grado 2° livello 30/06/2015 ALBERTINI ROBERTA
108280 1° Grado 2° livello 06/06/2014 BOLOGNESI ARIANNA
108283 1° Grado 2° livello 06/06/2014 CASELLI RICCARDO
108288 1° Grado 2° livello 01/06/2019 CARNACCINI BARBARA
108301 1° Grado 2° livello 06/06/2014 SANSOVINI SVEVA
108303 1° Grado 2° livello 04/11/2018 SCARPELLINI SABRINA
108304 2° Grado 3° livello 13/06/2021 TARTAGLIONE MONICA
108308 1° Grado 2° livello 06/06/2014 VINCENZI BRIGITTE
108309 1° Grado 2° livello 06/06/2014 ZADRO ANDREA
109526 1° Grado 2° livello 06/06/2014 GRAZIANI MICHELA
110155 1° Grado 2° livello 06/06/2014 Pezzi Erica
110707 Allievo 1° livello 22/01/2014 PANIGALLI SARA
110836 2° Grado 3° livello 29/06/2020 BRIGHI THOMAS
110837 1° Grado 2° livello 20/12/2017 DE LEONIBUS CLAUDIO
110841 1° Grado 2° livello 27/11/2015 MONTEVECCHI CRISTINA
110842 1° Grado 2° livello 19/12/2016 PENAZZI MANLIO
111117 2° Grado 3° livello 14/05/2019 BALZANI DANIEL
111120 2° Grado 3° livello 13/06/2021 MORRI ANDREA
111123 1° Grado 2° livello 30/06/2015 RINALDI NOEMI
111147 2° Grado 3° livello 13/06/2021 PENAZZI LUCA
111308 1° Grado 2° livello 30/06/2015 COMANDUCCI FABIO
111385 2° Grado 3° livello 27/05/2018 RAMBERTI THOMAS
111664 Allievo 1° livello 24/09/2014 CURRO' ELISA
111668 1° Grado 2° livello 30/06/2015 BACCIOCCHI DAVIDE
112842 3° Grado 3° livello 26/06/2021 PIOVANO MARCO
112845 1° Grado 2° livello 04/11/2018 BELLETTI ALESSANDRO
112847 1° Grado 2° livello 19/12/2016 MURGIA ARTURO
112876 1° Grado 2° livello 30/06/2020 BELLETTINI MELANIA
112889 2° Grado 3° livello 18/11/2018 GIULIANELLI MARCO
112925 2° Grado 3° livello 29/06/2020 LINGUERRI LUCA
113700 2° Grado 3° livello 13/06/2021 CICCONI RICCARDO
114525 2° Grado 3° livello 14/05/2019 BRACCI KATJA
114526 1° Grado 2° livello 01/06/2019 BRIGHI MONIA
114528 1° Grado 2° livello 01/06/2019 FAEDI ALBERTO
114530 1° Grado 2° livello 20/12/2017 FIORENTINI CARLO
114533 1° Grado 2° livello 20/12/2017 NICOLI PIERLUIGI
114535 2° Grado 3° livello 14/05/2019 ORTOLANI ANDREA
114538 1° Grado 2° livello 20/12/2017 PIETRANGELI SARA
114542 1° Grado 2° livello 20/12/2017 SALVADORI GIANLUCA
114544 1° Grado 2° livello 20/12/2017 ZAMA ILARIA
114686 2° Grado 3° livello 13/06/2021 BONFE MAIOLI ANDREA
114735 2° Grado 3° livello 14/05/2019 SARTI DAVIDE
116088 1° Grado 2° livello 04/11/2018 BALDUCCI ANGELA FRANCESCA
116090 2° Grado 3° livello 14/05/2019 CANDUCCI MARCELLO
116091 2° Grado 3° livello 14/05/2019 CASADEI LORENZO
116095 2° Grado 3° livello 13/06/2021 MANCINI MIRKO
116135 1° Grado 2° livello 01/06/2019 BALDUCCI MONICA
116176 1° Grado 2° livello 29/06/2020 MARIELLA GIULIO
116795 2° Grado 3° livello 14/05/2019 DI MICHELE CATALDO
117185 1° Grado 2° livello 01/06/2019 PASINI ESTER
117206 1° Grado 2° livello 01/06/2021 RAGGIO DELGADO MICAELA
117340 1° Grado 2° livello 01/06/2019 COLACI SABRINA
118148 1° Grado 2° livello 01/06/2019 ESPOSTO MASSIMILIANO
118149 1° Grado 2° livello 01/06/2019 FABBRI FRANCESCA
118154 1° Grado 2° livello 01/06/2019 LI FONTI DAVIDE
118158 1° Grado 2° livello 01/06/2019 POLVERELLI STEFANO
118161 2° Grado 3° livello 29/06/2020 VENZI ALESSANDRO
118424 1° Grado 2° livello 01/06/2019 POLLINI ALICE
118472 1° Grado 2° livello 30/06/2020 BALDAZZI MIRCO
118652 1° Grado 2° livello 01/06/2019 FORLANI ALESSANDRO
119173 1° Grado 2° livello 30/06/2020 BRASINA WILLIAM
119236 1° Grado 2° livello 30/06/2020 FABBRI MICHAEL
119238 1° Grado 2° livello 30/06/2020 ZAGHINI VALERIO
119239 1° Grado 2° livello 30/06/2020 MONTEMAGGI EROS
119243 1° Grado 2° livello 30/06/2020 MASSARO MICHELE
119251 1° Grado 2° livello 30/06/2020 PASQUINI VERONICA
119977 1° Grado 2° livello 30/06/2020 SELIGHINI LUCA
120101 1° Grado 2° livello 06/06/2021 Cosma Letizia
120574 Allievo 1° livello 01/06/2021 BASSI GIACOMO
120575 Allievo 1° livello 24/11/2019 BORBICONI PIER FILIPPO
120676 Allievo 1° livello 30/06/2020 CAPELLI MICOL
120677 Allievo 1° livello 30/06/2020 MAZZONI GIORGIA
120679 1° Grado 2° livello 01/06/2021 MARESCA DAVIDE
120680 1° Grado 2° livello 01/06/2021 ZUPPONE MASSIMILIANO
120682 1° Grado 2° livello 01/06/2021 SOCCI GIULIA
120683 1° Grado 2° livello 01/06/2021 AGATENSI FILIPPO
120689 1° Grado 2° livello 01/06/2021 LUCHAK OLENA
120690 1° Grado 2° livello 01/06/2021 MAMBELLI LORENZO
120692 1° Grado 2° livello 01/06/2021 CHIADINI ALESSANDRA
120693 1° Grado 2° livello 01/06/2021 ROSSI ANDREA
120694 1° Grado 2° livello 01/06/2021 PRATI NICOLO
120699 1° Grado 2° livello 01/06/2021 Fabrizio Lini
120701 Allievo 1° livello 30/06/2020 LABARILE WILLIAM
120975 1° Grado 2° livello 01/06/2021 GALASSI GIACOMO
121770 Allievo 1° livello 06/06/2021 BENEDETTI ERICO
121771 Allievo 1° livello 06/06/2021 CIALONE REBECCA
121772 Allievo 1° livello 06/06/2021 CONSALICI ALBERTO
121773 Allievo 1° livello 06/06/2021 GUARDANTI MARCO
121776 Allievo 1° livello 06/06/2021 LAMBERTINI ALESSIA
121786 Allievo 1° livello 06/06/2021 MAGI FEDERICO
121789 Allievo 1° livello 06/06/2021 PONTILLO MATTIA
121790 Allievo 1° livello 06/06/2021 SAPORITI ROBERTO
121792 Allievo 1° livello 06/06/2021 TEDALDI JACOPO
121793 Allievo 1° livello 06/06/2021 ZACCARIA MARCO
122103 Allievo 1° livello 06/06/2021 DAGA MARIA ANTONIETTA
122866 Allievo Ceccarelli Giulia
122867 Allievo MARCACCI MARCO
122868 Allievo BOCCAROSSA CAMILLA
122869 Allievo RIONDINO MICHELE
122870 Allievo PEPERONI ERMES
122871 Allievo VALERIANI GIULIO
122872 Allievo MURATORI GIORGIA
122873 Allievo ANTONELLI GIULIA
122874 Allievo AMICI NICOLO
122875 Allievo CONVERTINO GAIA
122876 Allievo MATULLI ANDREA
122877 Allievo BERARDI SILVIA
122878 Allievo BERTUCCIOLI CHIARA
122879 Allievo RATTI ALESSANDRO
122880 Allievo BASSI ENRICO
122881 Allievo GARDINI GIACOMO
122882 Allievo GHETTI FILIPPO
122883 Allievo LOLLI LUCA
122884 Allievo BULZOMI MICHELE
122885 Allievo CAMINATI MARCO
122915 Allievo Spiga Daminao
122916 Allievo FUSINI BEATRICE
122917 Allievo LANCI ANDREA
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie